Уважаемые жители МО Есиплевское сельское поселение!

С целью реализации прав граждан МО Есиплевское сельское поселение на осуществление местного самоуправления и в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Есиплевское сельское поселение», комиссия по организации и проведению публичных слушаний по инициативе Совета народных депутатов Есиплевского сельского поселения проводит публичные слушания по решению Совета народных депутатов Есиплевского сельского поселения «Об утверждении проекта бюджета муниципального образования Есиплевское сельское поселение на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов в первом чтении»

Публичные слушания состоятся 13.12.2016 г. в 14-00 ч. по адресу: Кольчугинский район, с. Есиплево, ул.Тополиная, д.8, здание СДК.

Проект решения Совета народных депутатов Есиплевского сельского поселения «Об утверждении проекта бюджета муниципального образования Есиплевское сельское поселение на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов в первом чтении» размещен в сети Интернет на официальном сайте Есиплевского сельского поселения www.esihlevo.kolchadm.ru в разделе «Публичные слушания».

С проектом указанного решения можно ознакомиться  в администрации МО Есиплевское сельское поселение, расположенной по адресу: Кольчугинский район, с. Есиплево, ул. Коллективная д. 2, кабинет № 1, в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00.

Подать заявку на участие в публичных слушаниях, а также направить свои вопросы, замечания и предложения по проекту рекомендаций участников слушаний можно по телефону: 33-6-74 и по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Публичные слушания».

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний