Службы экстренной помощи

На территории Владимирской области службы экстренной помощи можно вызвать через любого оператора мобильной связи по следующим телефонам:

-101-пожарная охрана;

-102-полиция;

-103-скорая помощь;

-104-газовая служба.

Приближается  зима,  и с  ней – морозы, снегопады, холода. В городе и районе делается всё  необходимое  для   того, чтобы,  несмотря  на имеющиеся  трудности,  она  не  принесла  вам  серьёзных проблем и забот.

Однако не всегда  удаётся избежать осложнений, которые могут  нарушить условия  жизнедеятельности  жителей отдельного дома, улицы, микрорайона. В таких случаях многое зависит от оперативных, чётких и эффективных действий всех дежурных служб, сил и средств постоянной готовности, предназначенных   для   быстрой  ликвидации   возникающих   на  системах жилищно – коммунального хозяйства аварий.

В случае возникновения аварийных ситуаций в осенне – зимний период немедленно сообщайте о случившемся в  работающие круглосуточно аварийно- дежурные службы по следующим телефонам:

МУП «Коммунальник» - 2-06-48;

ООО «Сфера» - 4-41-11;

ООО «ЖЭУ № 2» – 2-37-41;

Горэлектросеть – 2-76-61;

Райэлектросеть – 2-35-48;

ОП ООО «Технология комфорта» - 2-16-83.

При невозможности дозвонится по вышеуказанным телефонам, звоните  на  номер  единой  службы спасения   по  телефону 112.