Объявления

20 июня 2016 года в 15.00 часов по адресу: Кольчугинский район, с. Есиплево, ул. Тополиная, д.8, в  здание СДК состоялись публичные слушания  по вопросу обсуждения проекта решения Совета народных депутатов Есиплевского сельского поселения  «О принятии Устава муниципального образования Есиплевское сельское поселение».

Количество жителей, принявших участие в публичных слушаниях – 13 человек.

По результатам публичных слушаний приняты следующие рекомендации:

1. Совету народных депутатов Есиплевского сельского поселения:

- принять проект решения Совета народных депутатов Есиплевского сельского поселения  «О принятии Устава муниципального образования Есиплевское сельское поселение» за основу с учетом всех замечаний и предложений от МИНЮСТа России по Владимирской области.

II. Администрации МО Есиплевское сельское поселение продолжить работу по разъяснению среди населения основных положений Устава муниципального образования Есиплевское сельское поселение, его значимости и роли в реализации на территории Есиплевского сельского поселения  законодательства по местному самоуправлению.

Председатель комиссии

по организации и проведению