Пробная интернет-перепись выходит на финишную прямую

Пробная интернет-перепись приближается к финишу.  Наступает время  подсчетов и анализа результатов, как по стране в целом, так и по субъектам.   На 8.00 9 октября переписались более 793-х тысяч жителей страны,  из них  жителей  ЦФО -  свыше 182-х тысяч,  Владимирской области -  5 тысяч.
Если вначале интернет-переписи  владимирцы были в первой пятерке  самых активных регионов ЦФО, то во второй половине переписного периода «притормозили» и опустились на 11 позицию (с учетом г. Москвы и Московской области).

Владимирстат напоминает  жителям области: времени для уникальной возможности   поучаствовать в эксперименте  становится все меньше, но  еще можно успеть стать переписчиком и самому себе, и  членам своей семьи.
Все, кто имеет подтвержденную учетную запись, воспользуйтесь шансом, зайдите на сайт Gosuslugi.ru и внесите свою лепту в развитие  цифрового будущего  страны!

Солдатова Наталья Михайловна,
специалист  Владимирстата